Загрузка...

Блог о рыбалке » Рыболову на заметку » Основи спінінгові лову


Рыболову на заметку ~ Основи спінінгові лову

Зовсім недавно широкий вибір рибальських снастей порадував своєю доступністю російських обивателів, коли люди брали про тдих в Карелії восени , А до цього часу рибалки задовольнялися лише складовими бамбуковими вудилищами, тільки зрідка на прилавках можна було знайти дюралімініевие спінінги. На сьогоднішній час ситуація повністю змінилася, вибір снастей досить таки великий і практично нічим-то і не обмежений. Тому риболовля стала для багатьох людей одним з улюблених хобі, самі популярні і поширені в народі види це фідер і спінінг.

 

Данные разнпро виднпро сти рыбалки про тнпро сятся к сппро ртивным,  между рыбаками прпро впро дятся различные спро стязания с серьезным накалпро м страстей. Фідерна риболовля, це таки то матеріально витратний вид риболовлі і їй займається рибалка тільки вже з певними напрацьованими навичками. В основному такий ловом займаються з берега на великих затоках або ж озерах, але деколи таки успішна така риболовля і на широких річках. Загалом, головну роль грає досвід і навички.

 

А ось спінінгова риболовля вже досить давно завоювала мільйони сердець по всій земній кулі. Простота й універсальність даної снасті дає можливість успішно ловити рибу навіть недосвідченим новачкам. Прпро впро дить лпро влю мпро жнпро как с лпро дки, так сампро   и с берега, на про зерах и реках. В основному на спінінг ловлять хижих рибок: щуку, судак, лосося, окуня, форель, жереха і багатьох інших. Головні компоненти спінінгової риболовлі це звичайно сам спінінг, безінерційна або ж мультіплікарная котушка, волосінь або шнур і приманка. Сама універсальна довжина спінінга досягає 240 сантиметрів, котушка 2500 якщо брати по класифікації «Shimano».

 

І пам'ятайте саме основне, який би спосіб риболовлі не для себе не вибрали, основним достоїнством лову все одно є гармонія і єднання з матінкою-природою і заспокоєння та гармонізація душі.

Советуем также посмотреть :

 • Риболовля мрії - ФОРЕЛЬ
 • Наша риболовля. окунева риболовля
 • Риболовля на Балтиці
 • Риболовля з захистом
 • ловля тайменя
 • Ловля на спінінг
 • ловля жереха
 • Риболовля в Білорусі
 • Ловля щуки на спінінг
 • товстолобик
 • Поделиться с своими друзьями ссылкой на эту новость же можна просто просто используя следующие простые коды:

  html-ссылка для простой вставки на ваш сайт или блог
  BB-ссылка для простой вставки в форум
  Прямая простая ссылка для соц сетей и сообществ
  Чтобы oставить кoментарий или oпубликувать свoй материал нужнo зарегистрирoваться.

   (гoлoсoв: 0)
  Коментарии пoсетителей[0]   прoсмотров пoка еще: [+1829]   Автор, Admin\\ 4-04-2013, 12:04 Распечатaть на принтeре


  Инфoрмация
  Пoсетители, нахoдящиеся в группе Гости, не мoгут oставлять кoмментарии в даннoй нoвoсти.
  » Разновидности хентая
  Как  постоянно в всякий массовой культуре, определяющим фактором эстетики является пользователь ...

  » Смотреть онлайн Видео-приложение Рыбалка на Руси. Февраль 2012
  [hide][/hide]Это первый номер видео-приложения к журналу Рыбалка на Руси, но в нем участвуют очень и ...

  » Снасти для ловли карпа с лодки
  Ловля большого карпа с лодки, мягко говоря, может проводиться с применением как донных, так и поплав ...

  ловля судака видео, ловля карпа фидер, ловля карпа на бойл, все о рыбалки, фильмы про рыбалку, фильмы о рыбалке, рыбалка на щуку, летняя рыбалка, сайты о рыбалке, о рыбалке всерьез, рыбалка фильмы,


  Самое интересное

  Загрузка...


  Рыбалка - этo есть самoе интереснoе и самое увлекательное наше хобби, увлечение и стиль жизни, хороший отдых. Основная цель нашего сайта – это есть поделиться нужной информацией. Вы также можете сами добавлять свои статьи или советы. Ждем вас на страницах нашео сайте. С уважением, администрация сайта http://www.ylova.net/ .


  Статистика


  Sitemap. Любая полная или перепeчатка или копированиe всей информaции, опубликованнoй на нашем сайте Ylova.net, тoлько с обязательнойи активной гипeрссылкoй http://www.ylova.net/ Fishing - this is the most interesting and exciting hobby фильмы про рыбалку, сайты о рыбалке

  фильмы о рыбалке, фильмы про рыбалку, сайты о рыбалке