Какие бывают экзотические овощи вы можете узнать на сайте httр://ukusi.com/. Хочу поделиться собственным собственными советами о том, как стоит ловить плотву на поплавочную удочку при разном течении!
Порядок ловли в условиях потока (в проводку) 1. Закинуть снасть в крайнее положение против потока. 2. Начать проводку. Она ведется по течению до тех пор, пока снасть не добьется крайнего положения. Это место надо запомнить. Вероятно, задержке проводки помогает ямка, бугорок или же коряга, расположенная на дне. 3. После всякой пойманной рыбы или же поклевки с зацепом в воду нужно подбрасывать "грецкий орех" прикормки. Это связано с тем, что при испуге карповые рыбы выделяют особенный спектр, который нужно перебить, чтоб вся стая не ушла. В случае поимки 10-15 рыб незамедлительно, добавлять прикормку надо непременно! 4. Очень важно следить за тем, чтоб проводка не была прямолинейной. Изменять движенье снасти надо непременно! == И вот есть 3 различных варианта: **Вариант I - торможение. Оно останавливает снасть в воде, поднимает насадку к верхнем слое воды. В случае сильного потока поводок с насадкой начинает играть в воде, привлекая забота рыбы. **Вариант II - ускорение. Оно разрешает ускорить движенье поводка и насадки, что еще привлекает рыбу. **Вариант III - подтяжка. Это комбинация торможения и ускорения. Насадка поднимается к верхнем слое, ее движенье ускоряется (оно проходит поперек течению). Прямолинейная проводка не нечасто оставляет рыболова без улова. Каждое изменение движенья положительно воздействует на результат ловли. ==Охота в стоячей воде: При ловле в стоячей воде возможно юзать подтяжку и ускорение. Торможение применяется при наличии сообразных условий (ветра или же волны). Наилучшим вариантом является зигзагообразное движенье. При этом проходит ускорение, поднятие поводка и подтяжка. При всяком облике проводки срабатывает система маятника (за счет грузов). Приманка всегда двигается. Увлекательно следить за деяниями плотвы, подбрасывая прикормку. Рыбка все время перемещается, словно выполняет некоторую работу. Специалистами подмечено, что плотва не склонна запоминать опасности. Это наиболее "забывчивая" рыбка. В случае если не спугнуть стаю собственными деяниями, то возможно выловить всю ее полностью! Проверено практикой. Снасть, состоящая из системы 3-х грузил хороша как в лодке, так и на чистом сберегаю со скудной растительностью. Чтоб миновать запутывания, заброс производится чрез голову. При ловле под кустами или же деревьями стоит использовать лишь 1 груз. Это позволит применить маятниковый, боковой или же катапультный заброс. При этом стоит ставить поплавок с двойным креплением (кембрик, колечко). Такой возможно приобрести в всяком рыболовном магазине!!!
Рыбалка - этo есть самoе интереснoе и самое увлекательное наше хобби, увлечение и стиль жизни, хороший отдых. Основная цель нашего сайта – это есть поделиться нужной информацией. Вы также можете сами добавлять свои статьи или советы. Ждем вас на страницах нашео сайте. С уважением, администрация сайта http://www.ylova.net/ .